LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50/125 µ (46392)

  • Hersteller-Nr.: 46392
  • ARP-Nr.: 5528084
  • Anschlüsse: LC | SC
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Kabellänge: 3 m
  • Herstellergarantie: 10 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

19,55

Bruttopreis: 23,26 € inkl. 3,71 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Wenn Sie bis 13:00 Uhr bestellen, erfolgt die Lieferung voraussichtlich am 24. Januar.
>100 Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50/125 µ

19,55

Zubehör zusammenstellen