LWL Duplex Patchkabel LC-SC 10m 50/125 µ (46394)

  • Hersteller-Nr.: 46394
  • ARP-Nr.: 5528086
  • Anschlüsse: LC | SC
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Kabellänge: 10 m
  • Herstellergarantie: 10 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

29,55

Bruttopreis: 35,16 € inkl. 5,61 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Wenn Sie bis 13:00 Uhr bestellen, erfolgt die Lieferung voraussichtlich am 25. Januar.
Nur noch wenige Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 10m 50/125 µ

29,55

Zubehör zusammenstellen