LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50/125µ (450FBLCLC15)

  • Hersteller-Nr.: 450FBLCLC15
  • ARP-Nr.: 5455901
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 15 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM4

49,55

Bruttopreis: 57,48 € inkl. 7,93 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 9,90 €.
Auf Lager.

Wenn Sie bis 16:00 Uhr bestellen, erfolgt Zustellung am nächsten Arbeitstag

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50/125µ

49,55

Zubehör für LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50/125µ