LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 3 m 50 μ (O0312FT.3)

  • Hersteller-Nr.: O0312FT.3
  • ARP-Nr.: 5214203
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 3 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

22,55

Bruttopreis: 26,83 € inkl. 4,28 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Voraussichtliche Lieferung: 20. Oktober.
34 Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 3 m 50 μ

22,55

Zubehör zusammenstellen