LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 10 m 50 μ (O0312FT.10)

  • Hersteller-Nr.: O0312FT.10
  • ARP-Nr.: 5214206
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 10 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

28,55

Bruttopreis: 33,97 € inkl. 5,42 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Voraussichtliche Lieferung: 20. Oktober.
42 Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 10 m 50 μ

28,55

Zubehör zusammenstellen