LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 1 m 50 μ (O0312FT.1)

  • Hersteller-Nr.: O0312FT.1
  • ARP-Nr.: 5214168
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 1 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

24,55

Bruttopreis: 29,21 € inkl. 4,66 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Wenn Sie bis 13:00 Uhr bestellen, erfolgt die Lieferung voraussichtlich am 6. August.
32 Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 1 m 50 μ

24,55

Zubehör für LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 1 m 50 μ