Verbindung Netzwerk

Filtern nach:

Preis von
bis
Mehr Filter anzeigen Weniger Filter anzeigen

Anzeige

1837 Treffer

Hersteller-Nr.: 278132

ARP-Nr.: 278132

Anschlüsse: LSH | LSH, Kabellänge: 2 m, Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode), Faser-Typ: OS2

21,55

3,55

Bruttopreis: 4,12 € inkl. 0,57 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 217868

ARP-Nr.: 217868

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 100 m, Farbe: Grün, Verwendung Meterware: Flexibel - Zur RJ45 Stecker Anbringung, Schirmung: SF/UTP

29,00

9,00

Bruttopreis: 10,44 € inkl. 1,44 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 217863

ARP-Nr.: 217863

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau, Verwendung Meterware: Flexibel - Zur RJ45 Stecker Anbringung, Schirmung: SF/UTP

69,00

29,00

Bruttopreis: 33,64 € inkl. 4,64 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: TA650-8S-C5

ARP-Nr.: 185696

Anschlüsse extern: RJ45 geschirmt, Anschlüsse intern: Schneidklemmtechnik, Kategorie: Cat5e, Farbe: Weiß

9,85

2,55

Bruttopreis: 2,96 € inkl. 0,41 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 86321

ARP-Nr.: 5474467

Produkttyp: Montageoption

7,55

Bruttopreis: 8,76 € inkl. 1,21 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 66230

ARP-Nr.: 5471126

Produkttyp: Hutschiene

25,55

Bruttopreis: 29,64 € inkl. 4,09 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 66199

ARP-Nr.: 5471125

Produkttyp: Hutschiene

15,55

Bruttopreis: 18,04 € inkl. 2,49 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 66198

ARP-Nr.: 5471124

Produkttyp: Hutschiene

9,75

Bruttopreis: 11,31 € inkl. 1,56 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 4486172

ARP-Nr.: 5470341

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 0,25 m, Farbe: Orange, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

7,55

Bruttopreis: 8,76 € inkl. 1,21 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 86179

ARP-Nr.: 5469519

Anschlüsse extern: RJ45, Anschlüsse intern: LSA+, Kategorie: Cat6a, Farbe: Silber

9,55

Bruttopreis: 11,08 € inkl. 1,53 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: 450FBLCLC7

ARP-Nr.: 5455902

Anschlüsse: LC | LC, Kabellänge: 7 m, Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode), Faser-Typ: OM4

37,55

Bruttopreis: 43,56 € inkl. 6,01 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Hersteller-Nr.: 450FBLCLC15

ARP-Nr.: 5455901

Anschlüsse: LC | LC, Kabellänge: 15 m, Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode), Faser-Typ: OM4

54,90

Bruttopreis: 63,68 € inkl. 8,78 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: K5525FRT.10

ARP-Nr.: 5453662

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 10 m, Farbe: Rot, Schirmung: SF/UTP, Belegung: 1:1

34,99

Bruttopreis: 40,59 € inkl. 5,60 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: ET-25174.1

ARP-Nr.: 5451873

Produkttyp: Patchpanel RJ45

12,55

Bruttopreis: 14,56 € inkl. 2,01 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: QSFP4SFP10C5

ARP-Nr.: 5450405

Produkttyp: Patchkabel QSFP+/SFP+

456,00

Bruttopreis: 528,96 € inkl. 72,96 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Hersteller-Nr.: QSFP4X10GAO5

ARP-Nr.: 5450399

Produkttyp: Patchkabel QSFP+/SFP+

843,00

Bruttopreis: 977,88 € inkl. 134,88 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Hersteller-Nr.: QSFP4X10AO15

ARP-Nr.: 5450390

Produkttyp: Patchkabel QSFP+/SFP+

1.255,00

Bruttopreis: 1.455,80 € inkl. 200,80 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Hersteller-Nr.: 00122405

ARP-Nr.: 5449477

Produkttyp: Antennen-Kabel/Adapter für TV/SAT

15,55

Bruttopreis: 18,04 € inkl. 2,49 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: FTTH-OUTLET-SC-OM3

ARP-Nr.: 5445892

Produkttyp: Dose LWL

24,55

Bruttopreis: 28,48 € inkl. 3,93 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: O8303L20OM3

ARP-Nr.: 5445888

Produkttyp: Verlegekabel LWL

258,00

Bruttopreis: 299,28 € inkl. 41,28 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.