Verbindung Netzwerk

Filtern nach:
Mehr Filter anzeigen Weniger Filter anzeigen
Anzeige
2047 Treffer

Hersteller-Nr.: 278132

ARP-Nr.: 278132

Anschlüsse: LSH | LSH, Kabellänge: 2 m, Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode), Faser-Typ: OS2

21,55

4,55

Bruttopreis: 5,41 € inkl. 0,86 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
45 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 217863

ARP-Nr.: 217863

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau, Verwendung Meterware: Flexibel - Zur RJ45 Stecker Anbringung, Schirmung: SF/UTP

69,00

29,00

Bruttopreis: 34,51 € inkl. 5,51 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
Nur noch wenige Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 185774

ARP-Nr.: 185774

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 7,5 m, Farbe: Blau, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

8,55

4,55

Bruttopreis: 5,41 € inkl. 0,86 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
32 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 185765

ARP-Nr.: 185765

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 10 m, Farbe: Grün, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

10,55

5,55

Bruttopreis: 6,60 € inkl. 1,05 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
Nur noch wenige Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 185764

ARP-Nr.: 185764

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 7,5 m, Farbe: Grün, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

8,55

4,55

Bruttopreis: 5,41 € inkl. 0,86 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
67 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 185744

ARP-Nr.: 185744

Kategorie: Cat5e, Kabellänge: 7,5 m, Farbe: Rot, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

8,55

4,55

Bruttopreis: 5,41 € inkl. 0,86 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K5546SW.10

ARP-Nr.: 5543760

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 10 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

20,55

Bruttopreis: 24,45 € inkl. 3,90 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K5546SW.5

ARP-Nr.: 5543758

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 5 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

17,85

Bruttopreis: 21,24 € inkl. 3,39 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K5546SW.3

ARP-Nr.: 5543757

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 3 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

15,75

Bruttopreis: 18,74 € inkl. 2,99 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K5546SW.2

ARP-Nr.: 5543756

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 2 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

13,65

Bruttopreis: 16,24 € inkl. 2,59 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K5546SW.1

ARP-Nr.: 5543755

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 1 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

10,55

Bruttopreis: 12,55 € inkl. 2,00 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K8107SW.2

ARP-Nr.: 5543752

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 2 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

11,55

Bruttopreis: 13,74 € inkl. 2,19 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: K8107SW.1

ARP-Nr.: 5543751

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 1 m, Farbe: Schwarz, Schirmung: U/UTP, Belegung: 1:1

10,55

Bruttopreis: 12,55 € inkl. 2,00 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: E-20093

ARP-Nr.: 5536238

7,55

Bruttopreis: 8,98 € inkl. 1,43 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 37737.8

ARP-Nr.: 5533778

31,55

Bruttopreis: 37,54 € inkl. 5,99 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
>100 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: 46394

ARP-Nr.: 5528086

Anschlüsse: LC | SC, Kabellänge: 10 m, Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode), Faser-Typ: OM3

29,55

Bruttopreis: 35,16 € inkl. 5,61 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: 46392

ARP-Nr.: 5528084

Anschlüsse: LC | SC, Kabellänge: 3 m, Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode), Faser-Typ: OM3

19,55

Bruttopreis: 23,26 € inkl. 3,71 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: CAB-DAC15M-SFP28

ARP-Nr.: 5525049

169,50

Bruttopreis: 201,71 € inkl. 32,21 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: 86589

ARP-Nr.: 5489479

4,55

Bruttopreis: 5,41 € inkl. 0,86 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: 4512256

ARP-Nr.: 5487953

Kategorie: Cat6a, Kabellänge: 20 m, Farbe: Weiß, Schirmung: S/FTP (PIMF), Belegung: 1:1

44,65

Bruttopreis: 53,13 € inkl. 8,48 € MwSt.

Lieferung ab 10. Dezember.
64 Stück verfügbar