Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul (AT-SPSX)

  • Hersteller-Nr.: AT-SPSX
  • ARP-Nr.: 400356
  • Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s
  • Reichweite: 550 m
  • Anschlüsse: LC
  • LWL-Standard: Multi-Mode
  • Wellenlänge: 850 nm

53,80

Bruttopreis: 64,02 € inkl. 10,22 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Auf Lager.

Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul

53,80

Zubehör für Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul