Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul (AT-SPLX10)

  • Hersteller-Nr.: AT-SPLX10
  • ARP-Nr.: 405181
  • Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s
  • Reichweite: 10 km
  • Anschlüsse: LC
  • LWL-Standard: Single-Mode
  • Wellenlänge: 1.310 nm

79,50

Bruttopreis: 94,61 € inkl. 15,11 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Bestellen Sie jetzt und Sie erhalten die Ware sobald diese verfügbar ist.

Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

79,50

Zubehör für Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul